pokemon

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » pokemon » школы » воденая школа


воденая школа

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Здесь обучают всему о водяных покемонах.
По окончанию школы дают водяной дипломи водяного покемона, первой стадии эволюции.http://uploads.ru/t/i/q/5/iq50b.png
Обучение проходит в 3 дня
1 день: Вам дают покемона и вы должны с ним подружится(не менее 5 строк)
2 день: Вы делаете информацию или рисунок с водным покемоном, с которым нужно было подружиться
3 день: Бой. Вы должны сразится с другим тренером из факультета.

0

2

здраствуйте
я пришла учится
хорошо вот возьми покебол
я взяла покебол
выходи
вышел вапарион
вапарион
круто довай дружить
вапарион
хорошо
теперь доклат о тебе
http://uploads.ru/t/N/p/2/Np2aV.jpg
вапарион водный тип
Описание: У #133 Eevee неустойчивая генетическая структура, которая заставляет его мутировать в зависимости от окружения. Излучения некоторых камней позволяют покемону эволюционировать. #134 Vaporeon подвергся мутации и отрастил жабры и плавники, позволяющие ему жить под водой. Они могут свободно контролировать воду. Kлетки #135 Jolteon'a генерируют небольшую силу, которая резонирует со статическим электричеством в мехе и выпускает удары молнии. Ощетинившийся мех превращается в наэлектризованные иглы. Пушистый мех #136 Flareon'a высвобождает жар в воздух, что не дает его телу стать слишком горячим. Температура его тела может подниматься до 1650 градусов по Фаренгейту. #196 Espeon очень предан любому тренеру, заслужившему его доверие. Эспеон использует свою силу, чтобы защитить тренера от любой опасности. #197 Umbreon эволюционировал под воздействием волн лунной энергии. Он прячется в темноте, поджидая противника. Кольца на его теле светятся ярче, когда он готовится к атаке. #470 Leafeon обладает способностью фотосинтезировать, подобно растениям. Поэтому вокруг Лифеона всегда чистейший свежий воздух. #471 Glaceon кажется мягким и нежным, но его мех заморожен в острые ледяные иглы, что не сразу можно заметить.
принято саперник и его покемон вортотул
довай бой
довай
вортотул выходи
вапарион в бой
вапарион
вапарион воденной пистолет
вапарион
вортотул увернись
довай удар хвоста
вапарион увернись
теперь леденой луч
вортотул замарожен
хорошо теперь удар хвоста
нет вортотул назад
молодец вапарион
назад
вот возьми себе покемона и  диплом

0

3

я пришол учится и узнавать больше о водяных покемонах
можна мне покебол
я взял покебол

-1

4

у тебя гаярдос

0

5

выходи гаярдос
и вышел гаярдос
гаярдос давай дружить
дава дружить
ррррррррр(давай)

0

6

принято

0

7

доклад
Группа опыта: 5
Рост/длина: 6.41 м
Вес: 235 кг
М / Ж : 50/50
Базовые статы:
НР: 95
Атака: 125
Защита: 79
Скорость: 81
Спец.Атака: 60
Спец.Защита: 100
http://uploads.ru/t/P/Q/b/PQbCa.jpg
Описание: Плавательные мышцы #129 Magikarp'a настолько слабы, что его легко смывает течениями. В тихих водах можно встретить множество этих покемонов, снесенных сюда потоком. #130 Gyardos - это очень агрессивный и жестокий покемон. Обитает в глубинах океанов и редко показывается возле суши.
атаки:укус,удар хвоста,воденой пистолет,гипер луч,дыхание дракона.
эволюции:меджикарп-гаярдос

0

8

принято бой против венузавра

0

9

так гардос вбой
рррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
в бой венузавр
двоай плети
гаярдос в воду
теперь гипер луч
попали
блин ты же не можеш двигатся
ладно попробуй уйти подводу
у него получилось
так ты можеш двигатся
ладно довай удар хвоста
венузавр не может продолажать назд венузавр
назад гаярдос

0

10

принято

0

11

Пришла учиться

0

12

у тебя тотодайл

0

13

Рина взяла покебол.
-Выходи!
Рина подкинула покебол и выпустила покемона.Из покебола вышел Тотодайл.
-Ух ты!Тотодайл,привет.Я Рина.И наверняка ты захочешь познакомиться с моим покемоном.
Рина выпустила Мадкипа.
-Маадкип!
-Тотодайл!
Покемоны подошли друг к другу.Мадкип выпустил маленький фонтанчик в знак знакомства.тотодайл посмотрел и потом ответил тем же.
-Ну,смотрю вы хорошо поладили.А как насчет меня?
Рина присела и погладила Тотодайла.Он был не против.
-Вот мы и познакомились.
Тотодайл улыбался.Наверное понравились новые друзья.

0

14

кул.теперь доклад

0

15

Доклад
http://s1.uploads.ru/t/VA2yS.png
Имя:Тотодайл
Тип:Водный
Классификация:Покемон-Челюсти
Рост/длина:0.6 м
Вес: 9.5 кг

Описание:Тотодайл выглядит как маленький двуногий крокодил с красными шипами на спине и хвосте. Один из шипов длиннее остальных и имеет дополнительные выступы. Голова у тотодайла большая, над глазами надбровные дуги как у крокодилов и большую часть головы занимает пасть с сильными челюстями. На верхней челюсти наблюдается два острых зуба, а на нижней есть по три зуба с каждой стороны. Тотодайла часто изображают с открытым ртом. На его груди есть жёлтый, похожий на букву "V" узор с линией посередине, который простирается до его рук. На его руках - пять острых когтей, а на ногах - по три пальца. Глаза у него с красной радужкой, а вокруг глаз есть тёмное пятно тёмно-синего или чёрного цвета.

Обитание:Тотодайл обычно живёт возле водоёмов. Будучи рептилией, он предпочитает тропический климат и его зачастую можно обнаружить на берегах широких рек и океанов.

Способности:
Несмотря на свой небольшой размер, Тотодайл очень силён, особенно под водой. У тотодайла очень больших размеров челюсть для покемона его размера, поэтому он может довольно больно укусить даже во время игр с ним. Как и у других стартовиков водного типа, его водные атаки усиливаются при сильных повреждениях. Его сильная сторона то, что он быстро реагирует в тяжёлых ситуациях в битвах и может усилить свои водные атаки.

0

16

бой против лотада

0

17

Рина выпустила Тотодайла.
-Вот и настал последний день учебы.Сегодня мы покажем чему мы научились.
-Тототодайл!
-Нам предстоит бой.
Рина посмотрела на другую сторону поля.Там стоял главный тренер.Он кинул покебол и выпустил Лотада.
-Начнем.Лотад,луч пузырей.
-Водная пушка!
Пузыри и водная пушка столкнулись.
-Тотодайл,укус!
-Лотад, в воду!
Лотад прыгнул в воду, а Тотодайл за ним.Но Тотодайлу удалось укусить Лотада.Потому что Лотад всплыл на верх.
-Очнись,Лотад.
Лотад мототал головой и приготовился атаковать.
-Тотодайл,царапай его.
Тотодайл вынырнул и начал царапать Лотада.
-Лотад,энергетический шар!
Лотад выпустил в Тотодайла энергошар и тот упал в воду.
-А теперь кончай с ним дзен-головой!
Лотад нырнул под воду.
-Тотодайл,давай разгрызание.
Тотодайл подпрыгнул и Лотад тоже.Покемоны атаковали одновременно,а потом разлетелись.Через несколько минут Лотад всплыл.он не мог сражаться.Потом выплыл Тотодайл.В нем было еще немного сил.
-Ты победила.
Тренер забрал Лотада и вручил ей диплом.
-Если хочешь,можешь оставить Тотодайла.
-Правда!Тотодайл,ты идешь с нами?
-Тотототодайл!
Рина взяла покебол и кинула вверх.Тотодайл подпрыгнул и задел головой покебол.Покебол раскрылся и забрал Тотодайла.После Рина попрощалась со всеми взяла покебол и ушла.

0

18

принято
тотоайдал если хочеш оставь 3 лвл:атаки :укус.аква хвост.страшная морда.водомёт

0

19

я хочу учится

0

20

у вас тиртуга

0

21

выходи ктобы ты небыл
вышел тиртуга
привет тиртуга
хочеш есть
тииртууугаааа (да)
я дал пофин
она сказала спасибо

0

22

принято терь доклад

0

23

http://pokebar.com/images/tirtouga.jpg
Тиртуга на вид - обычная морская черепаха, только синего цвета. Панцирь более тёмный, чем само тело. На панцире узор из кругов. Спереди морда того же цвета, что и панцирь. На ластах по одному тёмному пятну.
Тиртуга и его эволюция - единственные доисторические покемоны, у которых каменный тип не является основным.
Родом из региона Иссю.
Это доисторический покемон, представители этого вида уже давно вымерли. Около 100 миллионов лет назад населяли океаны. Но ради охоты этот плотоядный покемон не редко выбирался на сушу.
Благодаря современным технологиям учёные могут оживить тиртугу из Lid Fossil. Получить эту окаменелость можно только в Древнем замке (Ancient Castle) у одного из альпинистов. Там же можно получить и Wing Fossil, из которой возрождается аркен. Получить можно только одну окаменелость, другого покемона можно будет приобрести уже только через обмен.

0

24

бой против бластойза

0

25

я пришёл в школу чтобы вызвать главного на бой
ладно вперёд тиртуга
вперёд бластойз
тиртуга гидро помпа
бластойз отлетел
бластойз водомёт
титуга разбей водомётом во вращении и водная струя+гидро помпа
водомёт перенаправился в бластойза и мы чуть не уложили его
бластойз гидро помпа
тиртуга древняя сила
он выбросил бластойза с поля
бластойз толчёк
тиртуга увернулась
тиртуга водомёт
бластойз проиграл
назад
вот возьми диплом
я взял и пошёл дальше

0

26

эш кетчуп
ок
тиртуга твоя
девочка
атаки:водомёт удра панцирем 2 лвл

0


Вы здесь » pokemon » школы » воденая школа